Все события компании ESK professional

Всё, что нужно знать об обучение в Академии ESK PROFESSIONAL!

Всё, что нужно знать об обучение в Академии ESK PROFESSIONAL!

Дорогие коллеги! В нашей Академии (в главном офисе) в Санкт-Петербурге существуют следующие возможности пройти обучение:
1. Бесплатно каждый четверг в 11 утра в студии ESK проходит групповое обучение по разным процедурам! Обучение включает в себя теория и практику с отработкой на модели+выдачу именного сертификата! Запись проходит на сайте в разделе "Обучение". В день семинара скидки!

2. Платное индивидуальное обучение с технологом ESK PROFESSIONAL! Один или два дня, различные процедуры, глубокие знания теории и отработка на модели. Именной сертификат технолога. Приглашаем мастеров из регионов! Записаться можно у менеджеров, согласовав время и дату.

3. Платное обучение по скайп с технологом ESK PROFESSIONAL, теория и пошаговая инструкция о том, как проводить процедуру. Проходит один или два дня. Выдача сертификата. Удобно, если у вас нет возможности приехать в Санкт-Петербург, но есть огромное желание стать экспертом! Записаться можно у менеджеров, согласовав время и дату.

4. Бесплатно прослушать прошедший вебинар и пройти тестирование. Запись вебинара можно запросить у менеджера https://vk.com/esk_pr . Выдается сертификат о том, что вы прошли онлайн обучение по процедуре.

Напоминаем, что помимо этого, мы регулярно публикуем обучение в регионах от наших официальных представителей!
Вы можете запросить подробную информацию об обучении в своем регионе у менеджеров!