Все события компании ESK professional

Грандиозный тур Жозе Ферреро Аревало!

Грандиозный тур Жозе Ферреро Аревало!

Записаться Вы можете на почту info@eskprofessional.com 
Либо в ВК https://vk.com/esk_keratin 

Жозе Ферреро Аревало известен у себя на Родине, как "Папа Кератина". У Жозе более 30 лет опыта работы мастером- технологом, сейчас он является владельцем собственного завода "Аревало Индустрия" в Бразилии.
Со своим долгожданным грандиозным туром Жозе посетит 3 города России, столицу Украины вместе с основателями ESK PROFESSIONAL.
Тур начнется 25 мая в Мурманске, 28 мая мероприятие пройдет в Самаре, а 30 мая в УФЕ! 4 июня "Папу Кератина" можно будет встретить в Киеве!

Что будет на семинаре?
2 самые востребованные процедуры от первоисточника: нанопластика Alpha Gold и ботокс BTX Crema, который стал самым популярным продуктом компании в 2017 году!

В ПРОГРАММЕ МАСТЕР-КЛАССА:
- Вы получите уникальные знания от первоисточника Жозе Аревало, разработчика средств ботокса для волос, кератинового выпрямления, нанопластики.
- Все участники семинара получат именной сертификат международного образца, подписанный самим Жозе Аревало
- Скидка на продукцию в день семинара
- Розыгрыш ценных призов
- Демонстрация процедуры кератинового выпрямления Alpha Gold инновационный состав без формальдегида и едкого запаха, который выпрямляет и восстанавливает волосы.
- Демонстрация процедуры ботокса для волос BC Original BTX Crema
- аминокислотное выпрямление,
- классическое выпрямление.

Записаться Вы можете на почту info@eskprofessional.com Либо в ВК https://vk.com/esk_keratin

Не упустите свой шанс узнать все секреты и тонкости восстановления волос ESK Professional с демонстрацией процедур на моделях и ответы на вопросы от Жозе Ферреро Аревало.
9307c4eb6fe96a21ce920f49c2615853.jpg